пятница, 5 октября 2012 г.

Выпуск второго номера журнала

Существуют такие профессиональные праздники, причастность к которым ощущает каждый из нас, ведь тропинка жизни каждого человека на земле берет свое начало со школы. 
Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей – внимательных и увлеченных энтузиастов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость. 
Профессия учителя – одна из тех, без которой общество, как бы далеко ни уходило в своем развитии, не могло и не может обойтись. Ведь именно учитель не только учит грамоте, но и передает младшим поколениям жизненный опыт, культуру, национальные и общечеловеческие традиции.   
По сложившейся доброй традиции в нашей школе праздничные мероприятия, посвященные дню учителя, ежегодно удивляют своей оригинальностью, масштабностью и колоритом.  В этом году  началось все с проведения флеш-акции  под названием «осенний букет», которая развернулась  в одном из школьных холлов 2 октября, собрав на четверть часа около сотни юных флористов из числа учащихся 5-11 классов для создания цветочных композиций.  В результате букеты, чарующие своей красотой и необыкновенностью,  стали живыми экспонатами выставки цветов, посвященной всем-всем-всем учителям нашей школы.  
Открыта выставка -презентация учебных пособий, созданных в помощь учителю на уроках.
Творческий коллектив курса журналистики организовал  праздничный выпуск журнала, приуроченного ДНЮ УЧИТЕЛЯ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий