среда, 26 ноября 2014 г.

2 декабря, ИТАР-ТАСС, пресс-конференция «Дети в интернете» Обращение к школьным СМИ пресс-службы компании МТС.

Уважаемые юнкоры!

2 декабря в 13.00 в ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция, посвящённая проблемам безопасности детей в Интернете, вопросам социализации детей в информационном обществе. Скажите, пожалуйста, насколько Вам интересно подобное мероприятие?

Во время пресс-конференции Вы сможете также задать интересующие вопросы, получить комментарии спикеров по особенностям и результатам федерального проекта «Дети в Интернете» http://detionline.com/mts/about 

От НАШпресса нам нужен корреспонденты (1–2 чел), которых мы сможем заранее аккредитовать.

Также нас интересуют вопросы к спикерам, выступающим на мероприятии. Возможно, вас заинтересует наличие проблем, связанных с интернетом у детей. Почвы для размышлений более, чем достаточно. Пришлите нам их, эти вопросы!

Если вдруг на ум ничего особо не придет, то по прошествии данной конференции вместе с раздаточными материалами (планируется раздать релиз непосредственно на конференции), полученной информации из ответов спикеров, представители вашего портала подготовить хороший материал.

Вход на мероприятие представителей СМИ — по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.





Для аккредитации пришлите, пожалуйста, свои ФИО, должность, адрес электронной почты и номер телефона по адресуodaletskaya@newton-pr.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий